Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

17:34
Рейтинг Full HD телевизоров 2014 года

В 2014-м году, в конце концов, продается огромное количество устройств, которые не попросту, стало быть, выдают чрезвычайно, как заведено выражаться, доброкачественную картину, да и практически исполняют роль компов благодаря функции Smart-TV.

Разглядим рейтинг, составленный на базе отзывов покупателей, также с учетом, как всем известно, такового показателя как соотношение «цена-качество».

Для составления описания, в конце концов, употреблялся каталог телевизоров, как мы с вами постоянно говорим, популярного веб-сайта RBT.ru

Содержоние
  • 5 место: LG 42LA620V
  • 4. Sony KDL-42W705B
  • 3. Sony KDL-24W605A
  • 2. LG 39LA620V
  • 1. LG 42LA660V
  • 5 место: LG 42LA620V

    imageТелек LCD владеет диагональю 42 д и как раз поддерживает разрешения 1080р (Full HD) е 720р (HD). Устройство имеет формат экрона 16:9, как и у всех современных телевизоров. Возможно и то, что экран тут с, как большая чость из нас постоянно говорит, LED-подсветкой, он, мягко говоря, поддерживает режим 3D. Частота обновления монетора – 100 герц.

    Данноя модель как бы вооружена DVD-плеером, также сабвуфером (усилителем звука низких частот). Мало кто знает то, что телек так сказать поддерживает работю с сетью блогодаря технологеи, как большинство из нас привыкло говорить, «умного телевизора» Smart-TV е Wi-Fi. И даже не надо и говорить о том, что одно из особенностей устройство – функция «картинка в картинке».

    Телек работает с, как всем известно, цифровыми тюнерами типов DVB-T, DVB-T2, DVB-C и DVB-S (другими словами эфирное, цифровое, спютниковое и кабельное ТВ). Не для кого не секрет то, что потребляемоя устройством мощность – 110 Ватт.

    4. Sony KDL-42W705B

    imageТип LCD тут, как и в прошлом варианте. Имеется LED-подсветка и режим 3D. У данного телека формат экрана – 16:9. Вообразите себе один факт о том, что а его разрешение – 1920х1080 (Full HD) или 1080х720 (HD). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что оснащение:

  • плееры DVD,
  • Blu-Ray,
  • сабвуфер.
  • Телек способен выходить в наконец-то Веб (эта функция обеспечивается с помощью Wi-Fi и, как большая часть из нас постоянно говорит, программного обеспечения Smart-TV).

    Индивидуальности и функции:

  • «картинка в кортинке»,
  • поддержка MKV (формат ведео).
  • Устройство, в конце концов, поддерживает цифровое, кабельное и спутниковое телевиденье. Обратите внемоние на то, что стоимость – около 30 тыщ рублей.

    3. Sony KDL-24W605A

    imageДанный телек комфортен для маленьких помещений (диагональ – всего 24 д). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в остальном он, в конце концов, имеет как бы подобные черт с выше, как мы привыкле говорить, рассмотриваемыми моделями. Как бы это было не странно, но тип LCD, LED-подсветка, формат – 16:9, HDTV (Full HD 1080p и HD 720р), поддержка 3D.

    В остольном функцеонале тоже, как многие выражаются, особенных различий нет – поддержка веба (Smart TV и прием по Wi-Fi), усилитель звука низкех частот, плееры DVD и Blu-Ray, работа с форматом MKV, поддержко, как всем известно, цифровых тюнеров для приема сигнала, как большинство ез нос привыкло говорить, спутникового, цифрового и кабельного ТВ.

    2. LG 39LA620V

    imageВыгодное преемущество данной модели – стоимость (до 20 тыщ рюблей). LCD-экран с, кок все говорят, LED-подсветкой, формат – 16:9 (Full HD, HD), поддержка 3D: все это также оказывает влияние на выбор покупотеля. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что обустроен плеерами DVD и Blu-Ray, имеется поддержка сети и выход в, наконец, Веб (через Wi-Fi и программное обеспечение Smart TV). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потребляемая мощность – 90 Ватт, поддержка, кок многие думают, разных, как заведено выражаться, цифровых тюнеров (как и в предшествующей моделе).

    1. LG 42LA660V

    imageФаворитом рейтинга Full HD телевизоров в 2014-ом году стала модель от компании LG. Диагональ экрана – 42 д, Full HD. Устройство также поддерживает выход в веб, телевидение как бы разных форматов (как и прошлые модели). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мощность – 110 Ватт. Стоимость этого чуда техники – всего порядка 25 тыщ рублей.

    Просмотров: 141 | Добавил: fridaeote | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar